Найдите периметр и площадь квадрата,если его диагонали равны 12кореньиз2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Захар.

Площадь:S=12корней из2 в квадрате/2=144*2/2=144

P:2 корня из 2*d;2корня из2*12корней из2=48

Отвечает Аверьянов Лёня.

s=144

p=48

a=A a=storona

d=A koren' iz 2 d=dioganal'