Найдите площадь треугольника со сторонами 3 см,5 см,4 см. А) 12 см^2, Б) 15 см^2, В) 10 см^2 Г) 6

см^2

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.
По формуле Герона надо искать площадь в данной задаче.  
Р=(3+5+4)/2=6
S=√(6(6-3)(6-5)(6-4)=√6*3*1*2=6
Правильный ответ 4