Найдите все неразвёрнутые углы, образовавшиеся при пересечении двух прямых, если сумма двух из них

равна 212 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
212/2=106°; 180-106=74°
Ответ 74°;106°
Отвечает Золотухина Аня.
Углы попарно равны.
Большие углы - α = 212 : 2 = 106° - ОТВЕТ
Малые углы - β = 180 - α = 84° - ОТВЕТ