В прямоугольном паралеллипипеде стороны основания равно 5 и 6 см, боковое ребро - 8 см,найти объем


Ответы на вопрос

Отвечает Федорко Назар.
V=a*b*c
v=5*6*8=240 квадратных сантиметров