ABCD-ромб BD=32, BC=20 r=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
R=Dd/4a. D=32, a=20, 0.5d=√(a²-0.25D²)
d=2√(400-256)=2*14=28
r=28*32/80=11.2