Сторона ромба равна 15 см,а одна из его диагоналей равна 30 см.Найдите вторую диагональ.


Ответы на вопрос

Отвечает Мосиенко Егор.
D/2 = √30^2 - 15^2 = 25
D = 50
Ответ: 50