Приведите к значениям тригонаметрих функций наименьшего положительного аргумента. 1.Tg=532

2.Cos=20pi/7. P.S. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
Tg532=tg(3*180-8)=tg(-8)=-tg8
cos20π/7=cos(3π-π/7)=cos(π-π/7)=-cosπ/7