СРОЧНО !!! 20 баллов 3. Диагонали равнобокой трапеции взаимно перпендикулярны. Найдите площадь

трапеции, если точка пересечения диагоналей удалена от оснований на 5 см и 6 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Арсений.
Если диагонали равнобокой трапеции перпендикулярны, то высота  равна средней линии  Высота =5+6=11  а средняя линия =1/2 сумме оснований 
S=a+b)h/2=11x11=121см^2