Вычислите площадь полной поверхности куба, если площадь его боковой поверхности равна 64 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Максим.
S_{bok}=4a^2=64\\
a=4\\
S_{pol}=6a^2=6*4^2=96