Помогите решить задачу!Найдите углы А и В в четырехугольнике АВСД, вписанного в окружность, если

угол С равен 34 градуса, угол Д равен 122 градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

A=180-34=146
B=180-122=58
у вписанного в окружность четырехугольника сумма противоположных углов=180