Дано ab=cd bc=ad ac=7cm ad=6cm ab=4cm найти периметр и треугольник adc


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
P(adc)=7+4+6=17
P(abdc)=7+4+7+4=22