Периметр равнобедренного треугольника равен 50 см, а одна из его сторон равна 10 см.Найдите длину

других сторон треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
P=a+b
50=10+x
X=50-10= 40
40/2=20
Отвечает Степанов Степан.
Мне кажется что другие две стороны равны (50-10)/2=20