Одна сторона параллелограмма равна 30 см, а вторая на 14 см больше. Вычисли периметр

параллелограмма. Ответ: периметр равен см. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.
30+14=44см.
периметр=30×2+44×2=60+88=148см.