Точки A,B,C и D не принадлежат одной плоскости. Точки K,L,M и N принадлежат соответственно отрезкам

BD,AD, AC и BC так, что DK:KB= DM:MA= CL:LA= CN:NB=1:4, определите периметр четырехугольника KMLN, если AB=25, CD=30

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Костя.
Нужно просто немного подумать в принципе задание несложное я бы решила это так:
CN -NB =30-25=5
5*4:2=10
Все просто :3