Дан треугольник abc. угол abd = углу cbd, bd перпендикулярна ac, bc=5 см, ad=3 см. найдите площадь

abc.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.
3+3 = 6
5*2=10
10*6=60