Найти площадь параллелограмма, если его диагонали равны 10см и 8 см и угол между ними равен 60°.


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.
S=a*b*sin60=8*10*корень из3/2=40корней из 3
Ответ:40 корней из 3