(3-3)в квадрате +(у-5)в квадрате=25это геометрия тема ,,уравнение прямой,,


Ответы на вопрос

Отвечает Байбекова Малика.
(3-3)^2+(y-5)^2=25,(3-3)^2=0 то
(y-5)^2=25
y^2-10y+25=25
y^2-10y+25-25=0
y^2=10y
y=10