найдите площадь параллеограмма со сторонами 4 корень 3 см и 5 корень 3 см и углом 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Смигора Олег.
S = a*b*sin \alpha
S = 4 \sqrt{3}*5 \sqrt{3}*sin 45^{\circ} = 60* \frac{\sqrt{2}}{2}= 30\sqrt{2}
Ответ: 30\sqrt{2}