Объём куба равен 8 см в кубе.Найдите площадь полной поверхности.


Ответы на вопрос

Отвечает Куксон Дарья.
24 см^2. Если находить Объем то вот площадь одной грани= а^2
в кубе 6 граней
6а^2=24
а^2=4
а=2
объем =а^3=2^3=8
След-о сделай обратно и все