(x-5)2+y2=49 c(c,y)-? R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.
Уравнение окружности: (x – a)^2 + (y – b)^2 = R^2
Координаты центра окружности:(5;0)
R^2=49
R=7
Отвечает Альбрант Анастасия.
Цент окружности в точке (5;0)
радиус окружности 7