Помогите умоляю 1,3,4 номера..



Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.

1) 90/2.5=36 - первый угол
180-36=144 - второй угол
3) 146/2=73 - первые два угла
180-73=107 - вторые два угла
4)360-202=158 первый угол
180-158=22 - второй угол