A^2-b^2/b * b^2/ab +a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Арина.
(a²-b²)/b . b²/(ab+a²)= (a+b)(a-b)b²/ba(b+a)=b(a-b)/a , a≠0,a≠-b