Треугольник .A=30 .B= 70 сколько равен C


Ответы на вопрос

Отвечает Медвежонок Настюшка.
180-(30+70)=170
Ответ :угол С=170градусов.
Отвечает Приколист Магомед.
30+70=100
180-100=80
угол С=80°