Высоты рараллелограмма 6 см и 8 см ,большая сторона 12 см. Найдите меньшую сторону параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.
S=6*12=8*b, 72=8b, b=9  cм