Прямоугольный параллелепипед описан около цилиндра. радиус основания и высота которого равны 3.

найдите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.
Два радиуса это у нас будет сторона параллелепипеда.
Значит объём равен: 6*6*3=36*3=108
Ответ 108