Периметр треугольника равен 48см. Одна из его сторон 18см. Найдите другие строны, если они

относятся как 2:3

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшій Віталік.
48-18=30
30/(2+3)=6
6*2=12
6*3=18