Основанием прямоугольного параллелепипеда служит квадрат, диагональ параллелепипеда равна два

квадратный корень из шести, а его измерения относятся как 1:1:2 найти измерения параллелепипеда и синус угла между диагональю параллелепипеда и плоскостью его основания

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Анастасия.

2) h= d*sinA

    sinA=h/d=4/2V6

V - корень...))