Напишите уравнение прямой, проходящей через точку A(1;3) и точку B (-2;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Ира.
Y=2x+1
y(1)=2*1+1=3  (1;3)
y(-2)=-2*2+1=-3   (-2;-3)