Смежные стороны параллелограмма равны 20 см и 48 см, а один из его углов между сторонами 30°.

Найдите площадь параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
S=20*48*sin30=20*48*1/2=480