Объем конуса равен 6см^3. Чему равен объем цилиндра который имеет такое же основание и такую же

высоту,как и данный конус

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.

V=пr^н/3; 6=пr^н/3;п=18/пr^h;Цилиндр: v=Пr^Н;v=18/пr^Н•r^h; v=18