Периметр четырехугольника равен 60 см,а одна из его сторон 24 см. Найдите неизвестные стороны

четырехугольника,если они равны между собой.

Ответы на вопрос

Отвечает Шеверя Вітя.
60-24=36.36:3=12 Ответ:12см.
Отвечает Жаңбырбай Ануар.
60-24=36 - 3 оставшиеся стороны
36:3=12см стороны
3 стороны по 12см ,а одна 24 см