Прямые АВ,СDи МК пересекаются в точке О, угол АОС=70°, угол МОВ=15°. Найдите углы DOK, АОМ и АОD.


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Надежда.
Угол COM=95 (180-(70+15)) DOK=95 как вертикальные
AOM=70+95=165
AOD=15+9=110 вертикальные