В треугольнике ABC угол C=90 градусов, угол B=60 градусов, CB=6см. Чему равна сторона AB?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
60*6 реши сама потом* 2
Отвечает Гезалов Равид.
Угол а = 90-60=30° св= 1/2 ав. ав = 12.