Сторона треугольника равна 18, а высота, проведенная к этой стороне, равна 22. Найдите площадь

треугольника. Если можно развернутый ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

S=(a*h)/2=18*22/2=198