Точка Х лежит на прямой АВ между точками А и В.Найдите длину отрезка АВ,если АХ=2,5см,ХВ=3,4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсовская Дарья.
AB=AX+XB=2,5+3,4=5,9(см). Ответ: AB=5,9 см.
Отвечает Карманская Анна.
АВ = АХ + ВХ
АВ = 2.5 + 3.4
АВ = 5.9
ответ: 5.9 см