Найдите периметр прямоугольника если его диагональ равна 15см, а одна из сторон -9см. помогите

срочно нужно пожайлуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Водько Давід.

X=15^2-9^2(всё это под корньем) =12
Р=12*2+9*2=42