1. Точка M принадлежит отрезку AB. Найдите длину отрезка MB, если AB = 12,3 см, AM = 7,4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.
MB = AB - AM
MB = 12.3 - 7.4 = 4.9 cm.