6-4(1-x)=2(3x+4) срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.
6-4+4х=6х+8
4х-6х=8+4-6
-2х=6
-х=6/2
-х=3
х=-3
Отвечает Лезовская Анюта.
6-4+4х=6х+8
2+4х=6х+8
-2х=6
х=-3