Сделайте пожалуйста 11



Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
Найдем площадь треугольника 1/2 8*6=24
второй треугольник будет иметь точно такую же площадь тоесть 24
Найдем площадь прямоугольника 2*8=16
Сложим площади всех фигур 24+16+24=64
Отвечает Антонов Кирилл.
S=(2+6+2+6)*8/2=40..................