Сравните значения: 1) sin37°и cos53°; 2) tg48°36` и ctg41°24`. Укажите особенности.


Ответы на вопрос

Отвечает Падажецкая Марта.
sin(37)=sin(90-53)=cos(53).
Поэтому они равны: sin37° = cos53°

могу только первый решить