3,6,7 пж буду благодарен !!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.

3) 2.5-1.3=1.2; 1.2:2=0.6 т.к он равнобедренный
6) 1.3×2=2.6; 3.4-2.6=0.8
7) 2.3-1=1.3; 2.3+1.3=3.6