Из круга с радиусом 9 вырезан сектор, площадь которого равна 27. Найдите длину дуги сектора


Ответы на вопрос

Отвечает Кремешков-Зозуля Дмитрий.
S=1/2pr
p=2(S/r)
p=2(27/9)=2*3=6
Ответ:6