Найдите площадь треугольника, в котором две стороны, заключающие между собой угол 30 градусов имею

длины по 12см каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

S=1/2*a*b*sinугла
s=1/2*12*12*1/2
s=144/4
s=36