7 / √(2)=... помогите пожалуйста, ответ полностью не так 7 / √(2) = 4,94974746831


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.
 \frac{7}{ \sqrt{2} } = \frac{7* \sqrt{2} }{ \sqrt{2}* \sqrt{2}  } = \frac{7* \sqrt{2} }{2} =3,5* \sqrt{2} =3,5*1,4142135

≈4,9497472