Строны относятся как 2:4:6.P=24 Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
2+4+6=12
24:12=2
2*2=4(первая сторона)
2*4=8(фторая сторона)
6*2=12(третя сторона)
проверка:
4+8+12=24.

Отвечает Сербін Ваня.
2+4+6=12
24/12=2
2*2=4
2*4=8
2*6=12
Ответ 4; 8; 12