площадь правильного треугольника 27 корней из 3 см3. вычислите длину окружности, описанной около

этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.
Радиус описанной окружности = 2/3 * корень (площадь *корень3) =
=2/3 *корень(27*корень3*корень3) =2/3 *9=6