Определи периметр треугольника BCA, если CA=100см,CB=60см иAB=80см .


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

100+60+80=240 (см)
Таким образом периметр равен 240 см

Отвечает Неред Дима.

100+60+80=240 см периметр треугольника BCA