Основанием прямого параллелепипеда с боковым ребром 8 м является ромб с диагоналями 10 м и 24 м.

Найдите полную поверхность параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Злата.

s=Sб+2So

Sб=Pо*h=52*8=416

Sо=(24*10)/2=120

s=416+120=656