Найдите координаты вектора ab если a( 5; -1; 3) b (2; -2; 4) надо решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Катя.
Решаем по формулам:Х=Х2-Х1; У=У1-У2; Z=Z1-Z2.