Х+3+х+х+3=15,6 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
X+3+x+x+3 =15,6 3x+6 =15,6 3x =15,6 - 6 3x =9,6 x =9,6 : 3 x =3,2
Отвечает Санина Алина.
X+3+x+x+3=15,6
3x+6=15,6
3x=15,6-6
3x=9,6
x=3,2
__________
3,2+3+3,2+3,2+3=15,6
15,6=15,6
Ответ:3,2